НЕЙРОМАРКЕТИНГАГЕНТСТВО » ПРОДВИЖЕНИЕ

После запуска разработанного сайта необходимо чтобы на нем появились посетители. Для достижения этого существует множество вариантов.
Для коммерческих сайтов рекомендуется приобретать контекстную рекламу с оплатой за переход на ваш сайт по конкретно указанному вами запросу в поисковой системе.
Так же предпочтительно получать бесплатных посетителей с поисковых систем, но для этого необходимо, чтобы ваш сайт был известен поисковикам и постоянно увеличивал свой авторитет для попадания на первые страницы по запросам пользователей.
Для получения авторитета сайту необходимо чтобы его цитировали другие авторитетные сайты и ссылались на страницы. Также возможны посетители с этих сайтов по указанным ссылкам.
Наиболее предпочтительны посетители, которые указывают название вашего сайта в окне перехода на нужный сайт или заходят через закладки в своем браузере, таким образом, это естественные посетители, которые знают о вас и ваша зависимость от поисковых систем снижается.
Заключительный вариант получения посетителей это набор подписчиков (клиентская база с адресами электронной почты) и проведение тематических рассылок.
Какие инструменты я использую в работе
не требуется постоянного вложения денег регистрация в поисковых системах, регистрация в рейтингах и анализаторах сайтов, каталогах организаций типа ds(код региона).ru, досках объявлений.
За 50000 руб. вложения в seo раскрутку сайта. 15 человек ежедневно будут приходить на ваш сайт по бесплатным каналам. В среднем 500-1500 посетителей в месяц. 
Масштабируемо до определенных пределов в тематике, заплатив один раз 18000 руб. вы получите 15000 посетителей ежемесячно, т.е. с каждым месяцем стоимость привлечения посетителя будет стремиться к 0.

Когда лимит на привлечение исчерпан и в тематике высокая конкуренция необходимо воспользоваться нижеследующим методом. При котором стоимость посетителя начинается от 1 рубля, но оплачивается при каждом посещении.

требуется постоянное вложения денег Оплаченные переходы на Ваш сайт : Контекстная реклама — Yandex Direct, Google Adwords, тизерные сети, новостные агрегаторы типа readme.ru
Подъём авторитетности сайта и продвижение в топ 10 поисковых систем по необходимым запросам пользователей
Для удобства и плодотворной работы использую и советую самую популярную систему ссылок SAPE. Данный сервис позволяет продвигать сайты.
Для желающих купить вечные ссылки и привлекать статьями, пресс релизами посетителей на свой сайт рекомендуем две биржи Miralinks и GoGetLinks.
Для оптимизаторов, работающих одновременно с несколькими биржами ссылок, существуют системы автоматического продвижения сайта, самые известные это SeoPult и ROOKEE.
Социальное продвижение -вконтакте, одноклассники, фейсбук, ютуб, твиттер и т.п.
Комиссия за управление рекламным проектом на сторонних площадках составляет до 10% от затрачиваемого бюджета на рекламу.